AnimeFun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeFun » Технический форум » Вопросы и чевот там еще.


Вопросы и чевот там еще.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Жалко с мобилки нельзя смс послать, было бы куда легчеТ____Т.. а так лично я ничем помочь не могу(

22

у меня есть))) 3 рубля)) могу пожертвовать

23

Lykmer написал(а):

у меня есть))) 3 рубля)) могу пожертвовать

XDD клевоХ)

24

Ленивым не напрягаться!Х)

Так, у меня есть идея, хотя немного глуповатая.. ну как всегда, все уже привыкли так что думаю наплевать будет пара пустяков, в общем.. моя идея или просто небольшая мысль с элементами вопроса..)

ИДЕЯ
Лайк, если я тебя правильно понял, то у тебя есть веб ээ.. какой-то там кашелек, так вот, а его можно пополнить путем отправки смс? Если да, то какой минимальный взнос?X) Вот, скажем если каким-то чудом смс-ом можно пополнить кашелек Лайка на сумму в 50 руб. или больше в зависемости от того на сколько велик уже реальный кашелек отправителя смс.. то можно было бы оправить смс, пополнить счет Лайка, положиться на его добросовестность (в чем я почти не сомневаюсь..) ).. потом сказать что, как, где Лайку вписать и выдать средства с смс и уже через кашелек расплатиться за так называемую "мизерную" или какую там сумма для удаления рекламы..

ЗНАЮ, ИДЕЯ ТАК СЕБЕ..) Тем более что вопрос "кто спонсор" наверно будет по сложнееХ)

Идея новер 2.
Нелегальным путем, в приступных целях, удалить код с рекламой используя свои познания в кодировке или в "где-то там".. и спокойна ждать последствий.. Хотя Акелла не предложил этого, я уверен в его мыслях такая идея уже мелькала)) Нуу, в общем это наверно отпадает сразу, желающих наверно нету, и способных наверно тоже нету) Нууу.. это просто возможный вариант)

Идея номер 3.
Особо не напрягаться) Что все и так уже прексно делают) Я кстати за этот вариант, честно, просто делать нечего вот и подумла подумать над всем что можно написать..)

25

Jinchuuriki написал(а):

Идея новер 2.
Нелегальным путем, в приступных целях, удалить код с рекламой используя свои познания в кодировке или в "где-то там".. и спокойна ждать последствий.. Хотя Акелла не предложил этого, я уверен в его мыслях такая идея уже мелькала)) Нуу, в общем это наверно отпадает сразу, желающих наверно нету, и способных наверно тоже нету) Нууу.. это просто возможный вариант)

Гг... правельно заметил))
Так как не возможно))) Даже если ктото думает что возможно, это не возможно)))
Существует генеральный форум майбб и там куча водится хакеров и еще всяких.... и все еще никаких результатов))
Канешно возможно существует какойнибуть способ для суперпрофанов избавления от банеров, но он точно будет начинаться не с самого форума, а скорее путем взлома и получения контроля всего хостинга)))
Ну эт опять же наверно только для сверх хакеров планеты нашей))) 

Jinchuuriki написал(а):

Особо не напрягаться) Что все и так уже прексно делают) Я кстати за этот вариант, честно, просто делать нечего вот и подумла подумать над всем что можно написать..)

ААаахахахахахаха...хахахахахаха.... XDDDDD этот вариант меня просто убил XDDDDD красиво сказал, так сказать жизненно и иронично)))))

Думаю о сборах нет смысла, там сумма такая что даже напрягаться не придется)) вообще я попробую открыть эл. счет, но мне понадобиться помощь кто сможет найти как отключить банер,... куда платить, я последний раз находил инфу полторагода назад, в этот раз зашел в форум поддержки и столько там всего что  %-)  %-)  %-)

26

ну у меня может найтись лишние 50 руб....могу просто до автомата дойти закинуть туды и всё....с вас лишь инфи и адресс куда кидать и с каким описанием....3 вариант убил)))

27

А не легче ли установить Оперу и заблокировать контент совершенно бесплатно?

28

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнеться под нас""  :music:

29

Во во Х)


Вы здесь » AnimeFun » Технический форум » Вопросы и чевот там еще.