AnimeFun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeFun » Флуд » Флууд


Флууд

Сообщений 601 страница 620 из 905

601

Еще раз спасибо ^__^ Я пока уйду, потом отпишусь чего=)

602

Во!Вспомнил!Это...Малютка...можно у тебя спросить? Че у тя за кул-хацкер друг под именем святым "Петя Ханевский"? Х) А то типа умничает что может взоломать контакт любого у кого знает эмэйл)

603

ну типа усе)

604

Это...ниче что я от тебя Аленку один раз стебнул? хДДД всего разик малюсенький хД одно сообщенице и убежал закрыл глаза и спрятался в угол Х)

605

Петька? Нет, ну ты даешь, Вить, взял, напугал мне ребенка.. xDD Хакер- не хакер, а малой прикольный))
Ээ, а что ты ей написал то? х)

606

Эт типа напугал он меня....ежа голой жопой Х) Я ему даж свой эмэйл дал что б он меня взломал))
Да Анют.....Тупить мой удел..не занимай мою нишу)) Погляди в отправленых сообщениях))) Это даж не прикол....это чтоб Аленка ицпугался...типа "Вроде Аня пишет....а как будто Витько О_о" )))

607

Ignis написал(а):

Я ему даж свой эмэйл дал что б он меня взломал))

Да я видила=)

Ignis написал(а):

Да Анют.....Тупить мой удел..не занимай мою нишу)) Погляди в отправленых сообщениях))) Это даж не прикол....это чтоб Аленка ицпугался...типа "Вроде Аня пишет....а как будто Витько О_о" )))

Эй, я не тупила, это все ты xD Я же говорила, что контакт у меня не грузится, а через тот сайт ты сказал не заходить, вот и сижу.. х)
З.Ы. А мыло все равно менять прийдется.. влооом=/

608

Ты это))Не убегай от сюда...а то ловить приходится хД) Хмьь....ну эт...почисть комп от вирусов...попробуй полазить в автозапуске....ну  про реестр говорить не буду...наверн в нем не шариш....Х) ПРо мыло...могу устроить ...знаю хороший сервер....сам там сижу...есть доступ к почте через агенты Х)

609

Это единственный сайт, который у меня грузится, прикинь xD
Легче системку выкинуть, чесно xD
Ну меняй если не влом xD
И еще, я тебе предоставляю выбор: или ты меня ешь аву, и оставляешь подпись, или ноаборот.., а то я сама поменяю х)

610

Оо, да ты прям экстрасенс, отбираешь хлеб у моей Леры=)

611

Corni Ты мне на столько доверяешь? О_о

Corni написал(а):

Оо, да ты прям экстрасенс, отбираешь хлеб у моей Леры=)

Экстрасекс так сказать хДД

612

Ignis написал(а):

Ты мне на столько доверяешь? О_о

Почему нет?

Ignis написал(а):

Экстрасекс так сказать хД

Да уж xD И вообще.. ты меня пугаешь своей авой.. "Витя попытался сделать серьезное лицо" xD

613

Corni Ну а вдруг я вуайерист хДДД И буду везде везде к тебе подглядывать хДД

Corni написал(а):

И вообще.. ты меня пугаешь своей авой.. "Витя попытался сделать серьезное лицо" xD

Ха...вобще т я по идее оч часто хожу с умно-серьёзным лицом Х) Эт када я в компании я прочсто люблю когда люди смеются Х) И пытаюсь развеселить людей...особенно девушек )) потому как я всегда с девушками почемут быстрее общий язык находил чем с парнями....не особо мнге нравится с ними общение Х)

614

Отвечай или я уснууу...

615

Corni Я воль май генераль...буду старатся быстрее))

616

Ignis написал(а):

Ну а вдруг я вуайерист хДДД И буду везде везде к тебе подглядывать хДД

Можно я не буду отвечать xDD

Ignis написал(а):

Ха...вобще т я по идее оч часто хожу с умно-серьёзным лицом Х)

Вот блин, а мне постоянно на хи-хи тянет.. когда у меня серьезное лицо- эт значит я не проснулась xD

Ignis написал(а):

потому как я всегда с девушками почемут быстрее общий язык находил чем с парнями....не особо мнге нравится с ними общение Х)

Тоже самое только наоборот.. и вообщет, меня это иногда напрягает..

617

Ignis написал(а):

Я воль май генераль...буду старатся быстрее))

О_О арбайтен, майн брудер XD Ладно, это больше подойдет Уте=)

618

Corni Мона мона...мхе-хе-хе хДДД

Corni написал(а):

серьезное лицо- эт значит я не проснулась xD

А када я еще не проснулся это значит что у меня на голве финский домик творится...глаза как у китайца и еле шаркая иду в одних труселях хД

Corni написал(а):

же самое только наоборот.. и вообщет, меня это иногда напрягает..

Почему напрягает))Кста редко вижу девушек которые больше любят общатся и дружить с противоположным полом =)

619

А ты знала что "Ута" переводится с японского как песня хДД???

620

Ignis написал(а):

глаза как у китайца

Маман говорит "утро в китайской деревне" xD

Ignis написал(а):

Почему напрягает))

Я тебе потом расскажу)


Вы здесь » AnimeFun » Флуд » Флууд